Внимание! Обновления на сайте МБОУ г. Иркутска СОШ №5

04.07.2019

Сайт стал еще удобнее после ряда обновлений. Что появилось? Во-первых, в меню раздела "Обучающимся" добавлен новый пункт "Конкурсы и олимпиады", где все участники образовательного процесса смогут узнать информацию об актуальных конкурсах и олимпиадах; во-вторых, появился новый раздел сайта "Прием обращений граждан", в котором описан порядок обращений граждан в МБОУ г. Иркутска СОШ №5; и, наконец, в раздел "Родителям" добавлена ссылка на Соцопрос ГАУ ДПО ИРО по удовлетворенности системой образования. Следите за новостями школы на нашем сайте, получайте актуальную информацию о жизни школы первыми! Всем успехов и хорошего настроения!