Уважаемые учителя! Столичный учебный центр приглашает на КПК и КПП!

01.08.2019

Приглашаем вас на дистанционные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации в Столичный учебный центр (г. Москва)!
Большой выбор курсов:
112 курсов профессиональной переподготовки по цене от 3 540 руб.
268 курсов повышения квалификации по цене от 840 руб.

СМОТРЕТЬ ВСЕ КУРСЫ

Сегодня записаться на обучение можно со скидкой -70%!

Преимущества обучения:
⁃ низкая стоимость обучения (цены являются одними из самых низких на рынке);
⁃ возможность оплаты обучения в рассрочку (оплачивайте 10% от стоимости курса и приступайте к обучению);
⁃ полностью дистанционное обучение (не нужно тратить время и деньги на передвижение до места обучения);
⁃ бесплатная доставка документов (после успешного окончания курсов мы бесплатно отправим Ваши документы почтой России).

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ СТОЛИЧНОГО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА
СТОЛИЧНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР, г. МОСКВА
Лицензия на осуществление образовательной деятельности №038767 выдана Департаментом образования города Москвы.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: KURSY.ORG