Старт регистрации на третий сезон Грантовой Олимпиады для школьников 1-11 классов «Кандидат в Университет»

19.08.2019

Дорогие школьники, студенты, бакалавры, родители и педагоги!

C сентября 2019 года стартует 3й сезон Всероссийской Грантовой Олимпиады для школьников 1-11 классов  «Кандидат в университет»!

Регистрация активна на сайте Олимпиады univercandidate.com

Школьникам

Рады сообщить вам, что мы расширяем возможности для детей, и теперь любой ученик может принять участие в Олимпиаде 2 раза в год (в осеннем и весеннем сезонах) по любому из школьных предметов.

Что это даёт для участника? Одновременно можно участвовать в нескольких и даже во всех предметах. В подведении итогов учитываются и суммируются баллы по всем пройденным предметам. Благодаря новой системе, мы значительно увеличиваем возможности для победы в олимпиаде, для всех её участников, предлагая эффективный стимул к разностороннему развитию ребёнка.

Ещё одна приятная новость - тебе не придётся каждый раз платить за последующий тур. Теперь можно просто приобрести абонемент, который даёт допуск к участию в любых предметах и возможность попробовать свои силы во всех этапах олимпиады.

Они будут открыты к прохождению для каждого участника. Это станет прекрасным тренажёром знаний и поможет устранению психологических барьеров. Наши специалисты скорректировали процесс так, чтобы внимание ребёнка концентрировалось не на промежуточных результатах и вопросах - пройдёт ли он или нет в следующий тур, а на процессе участия и сопричастности.

Это поможет полному раскрытию навыков и умений наших детей!

Студентам

У мечты не должно быть границ. Если ты давно хотел попасть в ВУЗ мечты, но те или иные обстоятельства не позволили тебе достичь желаемого, не отчаивайся! Теперь у каждого студента есть право на обучение в ВУЗе мечты.

С сентября 2019 года олимпиада «кандидат в университет» даёт возможность студентам также побороться за ВУЗ, в котором он хотел бы получить высшее образование. То есть если вы являетесь студентом какого-то ВУЗа,

но вы хотели бы сменить его на другой, возможно, куда вы и стремились ранее, теперь вы можете реализовать свою мечту, получив грант с переводом в ВУЗ вашей мечты.

Для этого вам надо просто принять участие в олимпиаде, идентифицировав себя как студента при регистрации.

Магистрантам

Если ты закончил ВУЗ, но стремишься к дальнейшему профессиональному становлению, всероссийская гранатовая олимпиада объявляет уникальный конкурс на грант в магистратуру на выбор победителя!

Получить диплом магистранта лучших ВУЗов страны от МГИМО до МФТИ либо взять грант в денежном эквиваленте теперь реально для всех бакалавров страны!

Объявляем регистрацию на всероссийскую грантовую олимпиаду «Кандидат в университет» открытой!

Только сейчас, до 1 сентября, единоразовая регистрация с получением абонемента на все представленные предметы и конкурсы стоит всего 1099 рублей!

В последующий месяц, при регистрации на этапе проведения олимпиады, цена будет составлять 1899 рублей.

Что вам даёт абонемент?

- Единоразовая и удобная регистрация

- Доступ для участия в олимпиаде по всем предметам

- Тренировочные задания

- Бесплатные вебинары с разбором заданий и объяснением нового материала

- Эффективную подготовку к олимпиаде в виде пробных тестирований

- Возможность участия в промежуточных неолимпиадных конкурсах,

- Скидки на образовательный лагерь от проекта олимпиады

- Скидки на онлайн школу «Evrovision school»

- Приём заявок на грант для бесплатного обучения на языковых и бизнес курсах в частной школе, обучение в зарубежном вузе

- Обратная телефонная и электронная почтовая связь с операторами олимпиады

- Получение сертификатов как для участника, так и для учителя

- Скидки на выездные образовательные сессии

- Программу лояльности при выездах за рубеж

- Доступность для всех регионов

- Максимум предоставленных возможностей для детей и подростков страны

- Удобство в ориентации на сайте, открытие личного кабинета

- Равные шансы для всех участников

- Учет всех интересов школьников и их склонностей к тем или иным предметам

- Олимпиада проводится по всем школьным предметам, что позволяет провести многогранную, непредвзятую оценку личности и знаний каждого участника

- Учитываются и суммируются баллы по всем предметам

- Перспектива в виде сертификата, который свидетельствует о ваших успехах в Олимпиаде для дальнейшего поступления и участии в иных испытаниях

Призы

Победители, призеры получат грант на обучение в топ-ВУЗах страны либо денежное вознаграждение на собственное усмотрение, путевки в образовательные и развлекательные лагеря, бизнес обучение в МВА kids, обучение в языковой онлайн-школе Evrovision School, стажировки за рубежом, направление на трудоустройство в крупные международные компании и государственные корпорации, туры заграницу с одним сопровождающим родителем и многие другие достойные подарки.

Победа становится еще ближе! Успейте зарегистрироваться со скидкой до 1 сентября! Успехов в новом сезоне.

Для подробной информации обращаться по телефону
info@univercandidate.com
evrovision@list.ru