В Иркутске пройдет заключительный концерт «Городской площади талантов»

30.08.2019

В Иркутске 7 сентября в 12.00 на острове Конный пройдет заключительный концерт «Городской площади талантов». Участие в нем примут лучшие городские творческие коллективы. Кроме того, в рамках мероприятия будут работать интерактивные площадки с мастер-классами для детей и взрослых по боевым видам искусств, фитнесу, танцам, вокалу, театральному искусству, также вас ждут увлекательные головоломки, квесты и игры.

Также иркутские умельцы продемонстрируют свои работы в рамках фестиваля творчества «Иркутский Арбат». Мастера представят сувениры из полимерной глины и ткани, украшения из бисера и бересты, интерьерные элементы ручной работы и много других эксклюзивных поделок, а также проведут мастер-классы по их изготовлению. В завершении мероприятия все желающие смогут принять участие в флешмобе.

Концерт «Городской площади талантов» состоится при поддержке администрации Иркутска. Партнер мероприятия – Общественное движение «Наш Иркутск».