Приглашаем Вас  принять участие в проекте "Инженерные каникулы"!

Дорогие старшеклассники!

Приглашаем Вас  принять участие в проекте "Инженерные каникулы" с Иркутским политехом!

В настоящее время ИРНИТУ запускает новый стратегический проект «Инженерное будущее России». В рамках проекта планируется проведение Молодежного форума «Инженеры 4.0», конференции школьников «Наука и техника. Знание в жизнь», конкурса инженерных проектов среди юниоров, инженерных хакатонов по отраслям, олимпиадных и профильных инженерных школ и других мероприятий. Приглашаем Вашу школу к сотрудничеству по реализации данного проекта. Первой ступенью этого проекта будет программа «Инженерные каникулы ИРНИТУ».

С 29 октября по 1 ноября 2019 г. учащиеся 10 и 11 классов интересно и познавательно, полезно и перспективно проведут свои каникулы в стенах ИРНИТУ:

·         попробуют свои силы в конструировании, архитектуре и строительстве, биотехнологии, энергетике и градостроительстве;

·         прочувствуют работу с инновациями и юриспруденцией;

·         узнают о перспективных вакансиях современного рынка труда;

·         познакомятся с профессиями будущего;

·         разберутся с некоторыми олимпиадными задачами;

·         на неделю станут ДЕМОСТУДЕНТОМ! Погрузятся в университетскую жизнь вместе с преподавателями и студентами ИРНИТУ!

Вас  ждет  образовательная и профориентационная программа, а также тренинги на командообразование, мастер-классы, экскурсии, культурно-развлекательные мероприятия.

Можно выбрать только ОДНО направление - одну профильную школу:

·         Инженерная школа «Начинающий архитектор»;

·         Инженерная школа «Будущий строитель»;

·         Инженерная Градшкола;

·         Школа инноватики;

·         Школы «Биотехнологии и продуктов питания»;

·         Инженерная «Энергошкола»;

·         Школа юриспруденции «Азбука права».

Подробная информация и электронная регистрация по адресу https://www.istu.edu/obyavleniya/52358/

Будем рады видеть Вас и Вашу школу в числе партнеров и по этому проекту.