Олимпиада "Олимпусик 2019"

Уважаемые учителя,

в этом учебном году Олимпус приглашает учеников 1-3 классов принять участие в общероссийских олимпиадах Олимпусик и Олимпусик по английскому языку, которые пройдут 23.12.2019 г. и 24.12.2019 г.
Олимпиада Олимпусик представляет собой интегрированный тест, включающий в себя задания по русскому языку, математике и окружающему миру.
Олимпиада Олимпусик по английскому языку позволит ученикам проверить свои знания в лексике и составлении простых оборотов.
Олимпиады также помогают в развитии воображения и творческого мышления у детей. Тест состоит из 21 задания разной степени сложности, все ученики смогут проверить свои знания.

Получить более подробную информацию об олимпиаде Олимпусик и оставить заявку на участие Вы можете на сайте www.olimpus.org.ru/olimpusik или позвонив нам по телефону 8(4012) 995-880.

Заявки принимаются до 27 ноября 2019 года.

С уважением,
организационный комитет Олимпус