Выставка "Дары осени"

21.11.2019

Осень – это не только время перемен, но и время сбора урожая. То, что сажали весной и летом, наконец-то начинает приносить свои дары. Люди в деревнях и на фермах трудятся, не покладая рук, ведь им нужно успеть сделать множество работы за это время. Во время этого увлекательного процесса фантазия может разыграться не на шутку. В начальной школе с 7.10.2019 по 14.11.2019 г. успешно прошла выставка «Дары Осени». Каждый класс начальной школы посетил данную выставку и смог оценить композиции. На выставке было представлено очень много интересных работ. Поделки из фруктов, овощей, бросового материала поражали и заставляли восхищаться фантазией и талантом участников выставки. Всевозможные ежики, птички, пауки, лешие, а также целые композиции – это далеко не все, что можно было увидеть на выставке. Хочется отметить, что было огромное количество работ учащихся 1-х классов, что особо важно в период адаптации учащихся к школе.

Спасибо родителям за помощь и активное участие! Все участники выставки получили почётные грамоты.