Школьная жизнь. И играем, и живем в ней

16.12.2019

Приглашаем Вас принять участие в цикле вебинаров, посвящённом учителю и его жизни в школе. Вы узнаете:

Дружинина Любовь Михайловна – магистр филологии, учитель русского языка и литературы, методист и составитель образовательных программ мастерской «Образование» многопрофильной школы-семинара «Летняя школа» – будет рада встрече с Вами в декабре по вторникам в 16:00.

Если Вы не можете участвовать в вебинарах в прямом эфире, то для Вас будет доступна запись вебинаров, которую можно посмотреть в удобное время.

17.12.2019 (вторник) в 16:00 мск

В диких условиях: как организовать образовательную поездку

Записаться (99 р.)

24.12.2019 (вторник) в 16:00 мск