Единый классный час, посвящённый чемпионату мира по хоккею с мячом

06.03.2020

В преддверии чемпионата мира по хоккею с мячом, который пройдет в нашем городе, школа номер 5 объявила о проведении единого классного часа. Классные часы позволили нашим школьникам познакомиться со списком команд, которые принимают в чемпионате участие, со сроками и местом проведения соревнований. В некоторых классах даже нашлись свои спортсмены, занимающиеся хоккеем с мячом. Как выяснилось, у нас тоже есть свои герои, которые защищают честь своих команд и ездят на соревнования в другие города.

Для многих ребят стало настоящим открытием, что у нас в городе появился новый ледовый дворец. Кто-то из ребят поделился своим желанием посетить матчи с участием нашей страны. Мы желаем удачных игр и победы сборной!