Итоги ученического голосования

16.03.2020

13 марта в течение дня обучающиеся нашей школы принимали участие в голосовании за звание «Лучший учитель» и «Лучший завуч». Данное мероприятие организовало школьное самоуправление.  Все было «по-взрослому»: пункт голосования, бюллетень, наблюдатели, урна. В течение всего рабочего дня можно было «отдать свой голос» за одного из любимых учителей в рекреации 1 этажа. В голосовании приняли участие 620 обучающихся.

В номинации «Лучший завуч» участвовало 5 заведующих учебной частью нашей школы. Поздравляем с победой Данилову Ирину Александровну! За нее проголосовало 102 человека.

В номинации «Лучший учитель» ребята отдали голоса за 34 педагога образовательной организации. Наибольшее число голосов набрала Сторожук  Оксана Ивановна, учитель русского языка и литературы!

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ детского голосования! Желаем творческого успеха, исполнения желаний!

С уважением, благодарные ученики.