Уважаемые учащиеся и родители!

30.03.2020

Напоминаем, что на основании Распоряжения Министерства образования Иркутской области от 26.03.2020 года № 273-мр "О продлении каникул обучающихся и дальнейшем переходе на удаленное (дистанционное) обучение в образовательных организациях, расположенных на территории Иркутской области" в МБОУ г. Иркутска СОШ № 5 сроки каникул продлены до 6 апреля 2020 года.

С 6 по 12 апреля реализация общеобразовательных программ будет осуществляться с использованием дистанционных технологий. Консультации по переходу на дистанционный режим занятий начнутся с 3 апреля 2020 года. Следите за сообщениями в Дневнике.ру и на сайте школы.