Организация обучения с 6 по 30 апреля 2020 г.

04.04.2020

Дорогие ребята и уважаемые родители!

С 6 по 30 апреля 2020 года педагогический коллектив школы будет осуществлять реализацию образовательных программ в дистанционном режиме. Формы работы с классом, задания учащимся педагогами прикрепляются на предметной странице в журнале Дневника.ру с использованием видеоуроков, презентаций, аудиозаписей, текстов в учебнике, уроков в формате видеоконференций на платформах Skype, Zoom. Выполнять задания ребята будут на различных платформах в зависимости от класса обучения: Учи.ру, ЯКласс, Яндекс-Учебник, Российская электронная школа и др.

В Дневнике учителем прописывается форма предоставления домашнего задания.

Расписание уроков соответствует размещенному в Дневнике.ру и выставленному на сайте школы.

Если у вашего ребенка нет выхода в Интернет, отправление заданий будет осуществляться через смс-сообщение посредством мобильной связи.

Классные руководители 1-11-х классов ежедневно будут осуществлять связь со своими воспитанниками через различные каналы, выбранные сообществом класса (учащиеся, родители, классный руководитель).

Если у вас возникли вопросы, проблемы в процессе обучения прошу звонить с 9 до 18 часов по телефону 30-31-40. На ваш звонок ответит дежурный администратор. Можно написать на адрес школы school5irk@mail.ru или на адрес: GTM17@mail.ru.

Педагогический коллектив готов осуществлять общение посредством электронной почты, мобильной связи.

Убедительно просим соблюдать режим самоизоляции.