Информация по дистанционному обучению

Уважаемые родители и учащиеся школы № 5!

Продолжается обучение с использованием дистанционных технологий. В связи с загруженностью платформы «Дневник.ру» в разделе «Дистанционное обучение» выставлено расписание и задания для учащихся 1-11-х классов. Пройдя по ссылке, открываете вкладку параллели вашего класса, находите день недели, соответствующую дату и знакомитесь с форматом проведения занятия и формой предоставления задания.  На данную неделю во вкладке «Расписание и задания для учащихся 1-11-х классов» указаны формы работы и задания с четверга по субботу. С понедельника по среду они представлены отдельными файлами. Для взаимодействия с детьми выбраны платформы: «Zoom», «Дневник.ру», «ЯКласс», «Учи.ру», «Российская электронная школа», «Московская электронная школа», информационный портал «Образование для жизни». Обратная связь с учениками осуществляется посредством электронного дневника или иным способом по договоренности с учителем, например, по электронной почте. Просим вас, уважаемые родители, ежедневно контролировать выполнение детьми заданий, полученных в рамках дистанционного обучения. Если вдруг у вас возникли проблемы и срочные вопросы, то вам необходимо сначала позвонить классному руководителю. Если не удовлетворил ответ, то – учителю-предметнику. Если и после этого остались вопросы, обращаться к дежурному администратору - заместителю директора по УВР по телефону 30-31-40 или по адресу электронной почты school5irk@mail.ru.