Космонавтика

14.04.2020

Последние события в нашей стране повлияли на жизнь современного человека. Наша школьная жизнь не стала исключением. Ребятам приходится многое постигать самостоятельно. Наши школьники и учителя осваивают различные платформы. Несмотря на удалённость от школьного здания, классные руководители провели в своих классах  онлайн-классные часы, посвящённые Дню Космонавтики. Одни ребята сразились в интеллектуальном марафоне, другие - получили возможность расширить свои знания о космосе и его исследовании. А кто-то попробовал себя в качестве художника.  Мы не могли обойти стороной такой день, ведь 2020 год - Юбилейный год: 60 лет - отряду космонавтов, 55 лет - первому выходу человека в открытое космическое пространство, 50 лет - миссии "Луноход", 65 лет - космодрому "Байконур". Мы гордимся нашей страной!