Горячая линия для учеников, родителей и педагогов в период дистанционного режима обучения

16.04.2020

Уважаемые ученики, родители, коллеги! Если Вам нужен совет или помощь в период дистанционного режима обучения по вопросам организации режима, контроля тревоги, сохранения продуктивности в учебе, просим обращаться к школьным педагогам-психологам.  Для связи использовать текстовое сообщение на электронный адрес school5irk@mail.ru или на мобильные приложения Viber или WhatsApp. С Вами обязательно свяжутся и постараются помочь:

Анна Александровна Литвякова, педагог- психолог для учеников 5-11 классов, тел. для связи 89953382600

Надежда Юрьевна Бонкина, педагог- психолог для учеников 1-4 классов, тел. для связи 89246020402