Выдача продовольственных наборов

22.04.2020

В пятницу, 24  апреля 2020 года, в соответствии с приказом Министерства образования Иркутской области будут выдаваться наборы продуктов питания для категорий учащихся:

- дети-инвалиды;

- учащихся, которые обучаются по адаптированной программе;

- учащиеся из малообеспеченных и многодетных семей.

Выдача будет проводиться  по графику:

с 14 до 16 часов — 1-4 классы;

с 16 до 18 часов — 5- 11 классы.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Вход со стороны столовой во внутреннем дворе школы. При получении соблюдаем санитарно-эпидемиологические требования: наличие маски, перчатки и дистанции между собой. Если у вас льготу получают несколько детей, которые учатся в разных классах в нашей школе, то вы можете получить набор продуктов на всех во время одного посещения. Убедительная просьба проверять содержимое набора продуктов  при получении.