Выдача продовольственных наборов

Уважаемые родители учащихся, получающих льготу на бесплатное питание!

29 апреля будет осуществляться выдача набора продуктов питания для детей-инвалидов и учащихся, которые обучаются по адаптированной программе. Выдача будет проводиться с 14.00 до 18.00. Списки можно уточнить у своего классного руководителя.

Дети из малообеспеченных и многодетных семей, имеющих право на бесплатное питание, будут получать набор продуктов 30 апреля с 14.00 до 18.00.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

При получении соблюдаем санитарно-эпидемиологические требования: наличие маски, перчатки и дистанции между собой. Если у вас льготу получают несколько детей, которые учатся в разных классах в нашей школе, то вы можете получить набор продуктов на всех во время одного посещения.