Конкурс продолжается...

29.04.2020

Мы очень рады, что в нашей школе много талантливых ребят! И у вас появилась прекрасная возможность проявить свои творческие способности в наших конкурсах, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Некоторые из Вас успевают и учиться, и рисовать, и петь, и танцевать, и даже писать стихотворения.  На почту konkurs.pobeda.2020@mail.ru уже поступили ваши работы. Первыми участниками стали: Картовенко София из 4г класса, Куковерова Анжелина и Шестаков Денис, обучащиеся 2е класса. Напоминаем, что вы можете стать победителями и призерами в конкурсах:

1. Рисунки «Наша Победа»;
  2. Авторские стихотворения «Никто не забыт, ничто не забыто...»;
  3. Сочинения «Письмо на фронт бабушке/дедушке»;
  4. Танцевальный фестиваль-конкурс этюдов «Первые шаги — 2020».

Ребята, мы с нетерпением ждем ваших работ, которые вы можете отправить на электронную почту konkurs.pobeda.2020@mail.ru до 2 мая 2020 г.  (в теме письма необходимо указать название конкурса, класс, фамилию и имя участника).