Общероссийские дистанционные конкурсы ко Дню Победы

Уважаемые коллеги и родители!

Обращаем Ваше внимание на статус данных дистанционных конкурсов — всероссийские. Соответственно, принимать участие в них может ребенок ЛЮБОГО региона Российской Федерации. И не только от какого-либо учреждения, но и по ЛИЧНОМУ желанию. Обратите внимание на время приема заявок — до 15 мая 2020 г. включительно. Поздравляем Вас с наступающим праздником! Надеемся, что он вдохновит вас на участие в данных мероприятиях. Желаем удачи и с нетерпением ждем заявок и работ!

Положение о всероссийском конкурсе изобразительных работ "Я рисую Победу".

Положение о всероссийском конкурсе сочинений, посвященном 75-летию Победы в ВОВ, "Письма, опаленные войной".

Положение о всероссийском конкурсе чтецов ко Дню Победы "Мы помним! Мы гордимся!"