Итоги игры, посвященной 75-летию Победы

13.05.2020

Пятьдесят восемь команд, шестьдесят вопросов по памятным местам города Иркутска, посвященных Великой Отечественной войне, и только тридцать минут на ответ. Хоть квест и проходил в режиме онлайн, ребята смогли получить массу эмоций от участия. Во-первых, это сплоченная работа в команде, во-вторых, это поиск и получение новой интересной информации об истории своего города.

За свои старания ребята, конечно, были награждены не только положительными эмоциями. От нашей школы участие принимали четыре команды обучающихся 5 - 10-х классов:

- Команда «Наследники Победы» (победа в номинации «Равнение на Победу»);

- Команда «КПСС» (победа в номинации «Наследники Победы»);

- Команда «Пламя» (победа в номинации «Минувших лет живая Память»);

- Команда "Геймеры" (победа в номинации «Горькая память войны: цифры и факты»).

Поздравляем ребят и желаем им покорять новые исторические вершины!

Участник игры Березовская Дарья.