Игра «Пегас – 2021»

18.06.2020

Игра «Пегас – 2021» пройдёт 10 февраля 2021 года.

В год 60-летия первого полета человека в космос задания конкурса будут посвящены таинственному и необъяснимому, фантастике и фантазии, безграничному полету человеческой мысли.

На нашем сайте в разделе Готовимся к конкурсу опубликован список рекомендованной литературы для подготовки.  Список достаточно большой, но мы надеемся, что многие произведения из него вам уже знакомы, а те, с которыми вы встретитесь впервые, подарят множество открытий и впечатлений.
В сентябре-октябре 2020 года список будет традиционно обновлён, в нём мы обозначим основные произведения, по которым в вариантах заданий конкурса будут первые 10 вопросов.