11.08.2020

Начинается приём заявок и набор детей на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на 2020-2021 учебный год в творческое объединение «Галерея фантазий». Ознакомиться с информацией о программах и о педагоге можно по этим ссылкам.

При выборе программы вам необходимо зарегистрироваться: зайдите по этому адресу: Р38.навигатор.дети. Сначала зарегистрируйте себя, затем ребёнка и только потом оформляйте заявку. Памятка по регистрации личного кабинета родителя доступна по этой ссылке.