Награждение победителей конкурса Поста №1

03.09.2020

3 сентября 2020 года у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы» в Иркутске состоялся митинг, посвященный окончанию Второй мировой войны, присвоению Иркутску звания «Город трудовой доблести», а также 45-летию со дня создания Поста №1. Звание «Город трудовой доблести» Иркутску было присвоено в июле этого года, жители нашего города внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне. Решение об этом принял президент Российской Федерации Владимир Путин. Заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска Виталий Барышников сказал приветственные слова командиру Поста № 1 и вручил благодарственные письма победителям городского конкурса «Лучшая смена часовых». В числе победителей были и наши ребята, которые уже не первый год принимают участие в этом конкурсе. Сегодня они отлично справились со своей задачей: несли вахту Памяти у Вечного огня Славы и у памятника дважды Герою Советского Союза А. П. Белобородова.