Выставка поделок из природного материала в начальной школе

28.09.2020

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

Ежегодно в нашей школе проводится выставка "Дары осени". 2020 год не стал исключением. В этом году вновь на выставке были представлены поделки, которые поразили оригинальностью, своеобразием и неповторимостью. Это были композиции из простых природных материалов, картины из листьев, овощей и фруктов, цветов, сухоцветов, герои мультфильмов и сказок. Огурцы, кабачки и другие овощи и фрукты превратились в сказочных животных, героев сказок и мультфильмов. Запасливые осенние ежики были представлены во многих работах. Можно также было увидеть интересные и необычные букеты, различные панно с дарами осени. Выставку посетили все ребята начальной школы с 1 по 4 класс. Они с большим интересом рассматривали поделки.

Благодарим также родителей, которые приняли участие в выставке с ребятами и подарили эстетическое удовольствие детям и сотрудникам от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.

фото2

фото3