Тестирование на противопожарную тематику

30.09.2020

Уважаемые учащиеся школы и родители (законные представители), предлагаем вам принять участие в тестировании на противопожарную тематику.

С начала 2020 года на территории Иркутской области произошло 10 пожаров с гибелью 23 детей. По сравнению с аналогичным периодом 2019 года гибель детей на пожарах возросла на 13 случаев (в 2019 году погибло - 10 детей на 6 пожарах). В целях оценки эффективности проводимой разъяснительной работы, а также определения уровня знаний детей и родителей, в срок до 05.10.2020 будет проводиться тестирование на противопожарную тематику, тесты можно пройти по ссылкам:

Тестирование на противопожарную тематику родителями детей, посещающих дошкольные образовательные и общеобразовательные организации

Тестирование на противопожарную тематику учащихся с 1 по 7 классы