Открыт набор в кружок "Основы информационной культуры школьника" для обучающихся 6-8 классов!

12.10.2020

Открыт набор в кружок "Основы информационной культуры школьника" для обучающихся 6-8 классов. Впервые появилась уникальная возможность изучать информатику и русский язык одновременно! Записаться в кружок можно с 12 октября 2020 г. по 18 октября 2020 г.  по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. На занятиях кружка школьники смогут научиться использовать онлайн-сервисы цифровой образовательной платформы "Дневник.ру", изучить особенности сервисов Google, правила ведения успешных аккаунтов в социальных сетях. И, самое важное, - научатся грамотно оформлять свои записи на бескрайних просторах сети Интернет. Занятия кружка проводит учитель русского языка и литературы Леонов Константин Александрович. Спешите записаться, количество мест ограничено!

Источник картинки: ссылка.