От улыбки хмурый день светлей!

15.10.2020

Очень важно, чтобы каждое утро у всех начиналось с положительных эмоций, с хорошего настроения.

Просыпайтесь с мыслью, что день принесет удачу. Даже если будут трудности, верьте, что справитесь с ними.

Давайте будем вырабатывать привычку каждый день улыбаться в школе. Улыбка – это залог хорошего настроения. Так мы дарим друг другу здоровье, радость.Что ещё помогает сохранить хорошее настроение? Конечно, доброе слово, сказанное искренне, идущее от сердца. 15 октября в школе прошла акция «Настроение нашей школы» в рамках недели «Будущее в моих руках». Ребята школьного самоуправления провели опрос среди учащихся 5-10 классов. В опросе приняли участие 362 человека. Очень приятно, что в школе преобладает отличное настроение!

Давайте будем говорить друг другу как можно больше приятных слов!