Библиотечные уроки для учеников 2-х классов

16.10.2020

С 12 по 16 октября проходило знакомство обучающихся 2-х классов со школьной библиотекой. Ребятам была проведена экскурсия по абонементу и читальному залу. Ученики смогли узнать, где и как живут книжки, какие правила пользования библиотекой, книгами должны соблюдать читатели. Для ребят была проведена викторина «По страницам детских книг», они дружно отгадывали загадки и пели песни из мультфильмов. Теперь наши второклассники пополнили дружные ряды пользователей школьной библиотеки.