День мамы

27.11.2017

В рамках празднования «Дня матери» 25 ноября в нашей школе прошла акция «Подари улыбку маме», направленная на повышение общественной значимости материнства и важной роли в укреплении семьи. Более 500 смс с текстом: «Мамочка, я тебя люблю! Ты у меня самая-самая!»отправили ребята в этот день своим мамам накануне праздника. Реакция мам была мгновенной: «Что случилось?», «Ты что-то натворил(а)?», «Ты получил(а) плохую оценку?», «Спасибо! Я тоже тебя люблю!» Организаторы уверенны, что эта акция несет великий посыл в сердце каждого, даря всем тепло, добрые эмоции и частичку любви к своей маме. Ребята почувствовали, как редко они признаются в любви самому дорогому человеку! И поняли, как приятно мамам получать такие СМС!

Мама - это значит нежность,
Это ласка, доброта,
Мама - это безмятежность,
Это радость, красота!
Мама - это на ночь сказка,
Это утренний рассвет,
Мама - в трудный час подсказка,
Это мудрость и совет!
Мама - это зелень лета,
Это снег, осенний лист,
Мама - это лучик света,
Мама - это значит ЖИЗНЬ!

В 12.00 в актовом зале ребята вокального ансамбля «Ассорти», хореографического ансамбля «Цветные ладошки», хоровой студии «Радуга» радовали мам и бабушек своим выступлением: веселыми песнями, задорными танцами и сценками. Благодарные зрители не скрывали эмоций, награждая артистов аплодисментами.