Навигатор дополнительного образования Иркутской области

23.12.2020

Задача Навигатора – обеспечение доступа к современным общеразвивающим программам дополнительного образования детей и предоставления исчерпывающей информации для детей, подростков и родителей (законных представителей) об образовательных услугах организаций дополнительного образования.

В Навигаторе собраны все программы Иркутской области разной направленности: художественной, физкультурно-спортивной, технической, социально-педагогической, естественнонаучной и туристско-краеведческой. Через Навигатор можно записаться на любую понравившуюся программу, выбрать любое детское объединение.

Подробная информация доступна на сайте организации.