РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ

03.12.2017

02 декабря 2017 года МБОУ  г. Иркутска СОШ №5 вошла в состав  Российского Движения Школьников. В библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского в торжественной обстановке начальник департамента образования г. Иркутска А.К. Костин вручил флаг «Российского движения школьников» президенту школьного ученического самоуправления Марии Зуевой.

Пока педагоги работали на семинаре-практикуме «Деятельность педагога в реализации направлений Российского движения школьников», активисты школьного самоуправления общались с начальником департамента образования на пресс-конференции «Проблемы и перспективы развития Городского школьного парламента» для парламентариев ГШП г. Иркутска.