Стипендиаты премии мэра г. Иркутска

26.12.2020

Ежегодно в декабре в г. Иркутске проходит награждение трёхсот лучших обучающихся образовательных организаций города специальными стипендиями мэра. 23 декабря 2020 года в нашей школе состоялось вручение сертификатов и благодарностей обучающимся и их родителям. Среди стипендиатов - победители, призёры, лауреаты всероссийских и международных творческих конкурсов, научно-практических конференций и интеллектуальных состязаний, кандидаты и мастера спорта, призёры. В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией было принято решение провести торжественные церемонии в формате «Дней единых действий». Вручение стипендий проходило на площадках образовательных организаций в течение двух дней. С почётными наградами стипендиатов поздравили мэр города Руслан Николаевич Болотов и начальник департамента образования администрации г. Иркутска Олег Васильевич Ивкин.