Новые открытые конкурсы к важным событиям года

18.01.2021

Академия развития творчества «АРТ-талант» представляет новые ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ, которые будут посвящены важным событиям и знаменательным датам в истории, науке, и культуре нашей страны.

2021 год богат на юбилейные и знаменательные даты в области искусства, истории и литературы. Мы приглашаем всех присоединиться к празднованию и принять участие в наших открытых конкурсах:

Важно! Итоги открытых конкурсов будут подводится два раза в месяц в течение срока приема работ (15 и 31 числа каждого месяца). Дипломы будут доступны для скачивания в личном кабинете.

В открытых творческих конкурсах могут принять участие учащиеся и воспитанники дошкольных, средних общеобразовательных, специальных и профессиональных учебных заведений, художественных школ и школ искусств, домов культуры, домов творчества, а также любые желающие дети вне рамок образовательных учреждений.

С ПОЛНЫМ РАСПИСАНИЕМ МЕРОПРИЯТИЙ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ!

Академия развития творчества «АРТ-талант» является одним из лидеров в сфере организации и проведения творческих конкурсов и выставок, интеллектуальных олимпиад и викторин на территории России.