Победа в региональном заочном фотоконкурсе "Берегите лесную красавицу"

Отличные новости!
С 17 ноября по 17 декабря в рамках природоохранной акции "Ель" прошел региональный заочный фотоконкурс "Берегите лесную красавицу". На конкурс представлены работы от 815 участников из 31 района. В номинации "Макросъемка" среди обучающихся  призёром стал ученик 7б класса нашей школы Верхозин Илья, занявший 3 место с работой "Чудо-веточка". Среди педагогов 3 место в номинации "Зимняя сказка" заняла Ильина Анна Леонидовна с фотографией "Зимний Пик". ПОЗДРАВЛЯЕМ!