Внимание! Конкурс по художественному чтению «Как хорошо на свете без войны», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

17.04.2021

Онлайн конкурс по художественному чтению «Как хорошо на свете без войны», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне проводится с 9 по 11 апреля. Прием заявок с 9 по 23 апреля. Участникам предлагается прочитать НАИЗУСТЬ отрывок поэтического или прозаического произведения, посвященного Великой Отечественной войне. С 24 апреля по 11 мая подведение итогов и рассылка дипломов и грамот. Положение о конкурсе доступоно по этой ссылке.