«Школьная карта» банка «Авангард»

28.04.2021

Предлагаем рассмотреть переход на систему безналичной оплаты за питание «Школьная карта» банка «Авангард». У данной карты есть ряд преимуществ в отличии от действующей системы «Школьные системы 5+». Информация в прикрепленных файлах (презентация, информация для родителей). Решение о переходе будет принято, если большинство родителей в классе,познакомившись с предложением, дадут свое согласие. Просим до 10 мая 2021 года ознакомиться и 11 мая до 13 часов сообщить классному руководителю свое решение. Если возникнут вопросы, можно их задать по тел. моб: +7 (914) 889-11-48 (Хайрутдинова Алена Сергеевна).