"Великое русское слово"

15.12.2017

13 декабря на базе Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации прошла XV областная открытая научно-практическая конференция "Великое русское слово...". "Родником" назвала русский язык методист МКУ ИМЦРО Скребкова Мария Дмитриевна в напутственном слове, обращенном ко всем, кто приехал на конференцию из разных уголков Иркутской области. Нашу школу на конференции представляла ученица 10А класса Бузикова Любовь с работой "Духовное наследие России в произведениях детских писателей". Высокий уровень защиты статьи был отмечен сертификатом участия. Хочется, чтобы ученики нашей школы почаще принимали участие в научно-практических конференциях различного уровня.