Последний звонок-2021

24.05.2021

22 мая 2021 года в нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников основной и средней школы. Учащиеся 9-х классов собрались на перроне девятого пути пятой школьной платформы. А одиннадцатиклассники пригласили педагогов и родителей на подведение итогов Олимпиады.

Радость переполняла всех, потому что ребята принесли победы в различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях.

Сами убедитесь в этом, ведь они:

- призеры регионального чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»;

- призеры традиционного турнира по баскетболу на приз газеты «Восточно-Сибирская правда»;

- дипломанты 2 и 3 степени, победители интеллектуальной игры «Планета права» лиги дебатов Юридического института ИГУ;

- победители Международной олимпиады школьников «Байкальская перспектива»;

- стипендиаты премии мэра 2018-2020 годов;

- дважды участники городского конкурса «Ученик года»;

- призеры и участники региональных НПК («Планета интеллект», «Диалог культур», «Расту здоровым», Межшкольная НПК г. Иркутска);

- победители IV городского Фестиваля детских социально-значимых инициатив «Будущее зависит от меня»;

- неоднократные победители городского конкурса «Лучшая смена Поста №1»;

- участники Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба», олимпиады «Ломоносов», «Покори Воробьевы горы» МГУ;

- активные участники иркутского Городского Форума Молодёжи «Ключевые навыки 21 века»;

- команда участников городских интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Выпускники вспоминали лучшие моменты школьной жизни, благодарили педагогов за полученные знания и переданные ценности, родителей - за любовь и поддержку. Яркими были выступления родителей и учителей. Время было наполнено любовью, радостью и одновременно грустью. Так не хочется расставаться! Но время идет вперед. Открываются новые горизонты.

Удачи, дорогие выпускники!