МБОУ г. Иркутска СОШ №2 им. М.С. Вишнякова продолжает набор кандидатов в 5-й кадетский класс

Уважаемые школьники и их родители!

Средняя общеобразовательная школа № 2 имени М.С. Вишнякова продолжает набор кандидатов в 5 кадетский класс, который будет находится под патронажем Главного управления МЧС по Иркутской области.

Кадетский класс будет сформирован из трех отделений в количестве 25-28 кадетов.

К обязательным общеобразовательным предметам планируется проводить дополнительные занятия по медицинской подготовке, военной топографии, огневой подготовке, строевой подготовке, борьбе самбо, этике офицера, военной истории, истории Иркутской области, безопасности жизнедеятельности человека.

Будут организованы выезды в Музеи г. Иркутска и Иркутской области, в правоохранительные и оборонные организации, встречи с ветеранами войны и труда.

Предполагается ношение форменной одежды Министерства по чрезвычайным ситуациям и полевой формы одежды для спортивных мероприятий и тактических занятий.

Обращаться: г. Иркутск, бульвар Рябикова 13а, средняя общеобразовательная школа № 2 имени М.С.Вишнякова, тел. 30-13-50, 89025777207.