Сбор отработанных элементов питания

03.08.2021

Несмотря на летние каникулы, наша школа круглый год ведёт работу по сбору отработанных элементов питания. Как же приятно осознавать, что вредные батарейки теперь уходят на утилизацию и не попадают в окружающую среду! Мы уже сообщали, что одна пальчиковая батарейка убивает ежа. В этот раз мы отправили на переработку 21 кг 300 г батареек. Представьте только, какое доброе дело мы сделали, если учесть, что в среднем батарейка весит 20 г. Ещё раз огромное спасибо всем! Контейнер пуст и ждёт отработанные элементы питания. Напоминаем, наш контейнер установлен в фойе школы на 1 этаже.