Уважаемые родители!

31.08.2021

Информируем вас, что МБОУ г. Иркутска СОШ № 5 с 1 сентября 2021 года осуществляет организацию образовательного процесса в очной форме. Одновременно администрация школы вводит дополнительные ограничительные меры на основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 г. № 16:

При посещении школы родителями обучающихся просим соблюдать масочный режим.

Педагогический коллектив делает все возможное, чтобы обеспечить детям комфортное и безопасное обучение в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Просим с пониманием отнестись к организационным изменениям и соблюдать введенные ограничения.