День ученического самоуправления

07.10.2021

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! А все потому, что в нашей школе 5 октября традиционно состоялся День ученического самоуправления, посвященный празднованию международного Дня учителя. Обучающиеся 10-11-х классов приняли на себя ответственную роль – роль учителя. Учебные занятия проходили по расписанию, учителя-дублеры заранее подготовили конспекты уроков и только после согласования с педагогами были проведены уроки. Теперь ребята, заменявшие учителей не понаслышке знают, как тяжел порой труд педагога, но остались довольны проведенными уроками.