С Днем отца!

20.10.2021

В воскресенье, 17 октября, россияне впервые отмечали День отца, который был установлен указом президента страны Владимира Путина от 4 октября 2021 года. Отец - это не просто слово, в нём много детских чувств. Для мальчика папа - это пример для подражания, так как папа сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа - гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на папу. 15 октября в МБОУ г. Иркутска СОШ №5 прошел единый классный час по теме «Сегодня папин день», на котором ребята рассказывали про своих отцов и готовили им небольшие поздравления в виде стихотворений. Очень веселым классный час оказался в 9В классе, где юноши попробовали себя в роли отца и собрали своих дочек в школу.