Профилактическая неделя "Будущее в моих руках"

22.10.2021

Каждого человека всегда волновали вопросы, касающиеся его будущего: что ждёт меня в будущем, как сложится моя жизнь, смогу ли я достигнуть поставленных целей, кем я стану, когда вырасту?

Конечно же, готовых ответов на поставленные вопросы нет, но каждый должен помнить, что будущее зависит именно от него самого.

С 17 октября в школе прошла профилактическая неделя «Будущее в моих руках». Обучающимися и родителями были просмотрены видеоролики. Завершилась неделя викториной для 6-7 классов о здоровом образе жизни. По итогам победители и активисты были награждены грамотами и школьной валютой. Теперь каждый школьник знает, что здоровый образ жизни – это залог успеха и счастливого будущего.