С 1 декабря в Иркутске начнется конкурс «Учитель года»

18.11.2021

Мэр города Иркутска Руслан Николаевич Болотов в своем аккаунте в Instagram объявил о начале конкурса "Учитель года": "Уважаемые друзья! С 1 декабря в Иркутске начнется конкурс «Учитель года». Всегда подчеркиваю: наши преподаватели – профессиональные, творческие, талантливые. И достойны самых высоких наград! Поэтому приняли решение, что главным призом для лучшего учителя станет квартира. Убежден, что ученики, их родители, коллеги наших уважаемых педагогов будут искренне за них болеть и переживать. Желаю удачи всем участникам!"

Видеозапись обращения доступна для просмотра по ссылке: https://www.instagram.com/tv/CWXA0Eco-p0/?utm_medium=share_sheet