Площадка «Современный руководитель: в чем секрет успеха?"

25.01.2018

25 января в Научной библиотеке имени В.Г. Распутина работала площадка "Современный руководитель: в чем секрет успеха?" XII городского образовательного форума "Иркутск - город возможностей". МБОУ города Иркутска СОШ №5 представила опыт работы муниципальной ресурсной площадки "Методы пректной деятельности в системе оценки планируемых результатов основной образовательной программы основного общего образования". Презентация опыта работы СОШ №5 сопровождалась театрализованной постановкой с элементами народной драмы. Выступление вызвало интерес, оживило присутствующих, так как было необычным, захватывающим. Опыт работы школы привлек внимание педагогической общественности.