Дружить здорово!

31.01.2022

В период с 24 по 29 января в нашей школе проходила неделя под названием "Дружить здорово!"  В ходе проведения недели с целью профилактики буллинга были организованы и проведены разнообразные по форме мероприятия:

- Приветствие участников недели.

- Заседания методических объединений классных руководителей начальной, основной и средней школы.

- Онлайн-анкетирование с целью выявления проблемы буллинга в образовательной организации (4-11 классы).

- Родительские собрания на платформе Microsoft Teams для родителей учащихся группы риска.

- Тематические классные часы с 1-11 класс: «Хочу дружить» (1-4 класс), «Мы разные, но мы вместе» (5-9 класс), «Одиночество ребенка в семье» (10-11 класс).