Презентационная площадка «Модное дополнительное образование»

Дорогие друзья!

Приглашаем ребят и родителей посетить презентационную площадку «Модное дополнительное образование» 27 января 2018 года с 11 до 15 часов в торгово-развлекательном комплексе «Модный Квартал», ул. 3 Июля, 25, 1 этаж. Вашему вниманию будут представлены интерактивные площадки, мастер-классы, театрализованное шоу.  16 учреждений дополнительного образования в увлекательной форме расскажут о возможностях для развития детей в нашем городе. Открытие площадки состоится в 12 часов.

Проведите субботний день вместе с детьми интересно.