Семинар для учителей русского языка и литературы "Электронная форма учебника (ЭФУ). Новая форма - новые возможности"

26.01.2018

26 января 2018 года в ГАУ ДПО ИРО прошел семинар для учителей русского языка и литературы "Электронная форма учебника (ЭФУ). Новая форма - новые возможности". Проводила семинар Шевчук Светлана Витальевна, методист по русскому языку и литературе корпорации "Российский учебник". В программе семинара были следующие вопросы: методика работы с ЭФУ, особенности работы с ЭФУ на разных этапах обучения школьников, подготовка к устному экзамену по русскому языку в 9 классе. Учителя получили много полезной информации, познакомились с возможностями сайта корпорации "Российский учебник".