Гордимся результатами команд школы в клубе "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

17.02.2022

23 января 2022 года прошла четвертая игра сезона Школьной лиги Иркутской области по "Что? Где? Когда?" в Иркутске.

В игре приняли участие 34 команды представившие 16 школ города. Спешим поделиться с вами результатами игры и приглашаем принять участие в пятом туре.

Результаты в старшей подгруппе (10–11 классы):

Лучшей из 14 команд стала команда "Шестерка Верховенского" (МБОУ г. Иркутска СОШ №5) - 15 правильных ответов;

на II месте команда "Откуда мне знать?" (МБОУ г. Иркутска СОШ №19) - 13 правильных ответов;

III место у команды "Розетка среди нас" (МБОУ г. Иркутска Лицей №1) - 12 правильных ответов.

Результаты в средней подгруппе (8–9 классы):

Лучшей из 7 команд средней подгруппы стала команда "Альфа" (МБОУ г. Иркутска Лицей №3) - 11 правильных ответов; на II месте команда "Патиссоны" (МБОУ г. Иркутска Лицей №3) - 9 правильный ответ; III место разделили две команды команды "Чёрная жемчужина" (МБОУ г. Иркутска Лицей №3) и "Здесь могла быть ваша реклама" (МБОУ г. Иркутска СОШ №38) - 19 правильных ответов.

Результаты в младшей подгруппе (5–7 классы):

Лучшими из 11 команд стали сразу четыре команды разлившие I-IV места, а именно: "Пятый элемент" (МБОУ г. Иркутска Лицей №3), "Штурм" МБОУ г. Иркутска Лицей №3, "Мелочь" МБОУ г. Иркутска СОШ №5 и "Арбузный тайфун" (МБОУ г. Иркутска СОШ №21 им. Ю.А. Гагарина).

Так держать! Новых побед!